Кредитная карта не погашена - Как поступить при звонках коллекторов и отсутствии документов?
Платить уже ничего не надо, обращения в суд в данной ситуации не последует.
Полезную информацию найдете в темах форума:
Так же, имейте в виду, что на сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве».
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Никому ничего не платите без суда.
Звонящих коллекторов посылайте матом.
А в суде заявите о пропуске срока исковой давности.