Есть ли доплата родителю до 14 летнего возраста ребенка, помимо пенсии ребенку.

Вопрос №14776299 из г. Владивосток
опубликован 01.11.2018, 14:36
Есть ли доплата родителю до 14 летнего возраста ребенка, помимо пенсии ребенку.
Лучший ответ
Рекомендуется

При условии что мама не работает и не является предпринимателем, то оформляется пенсии на маму в том же размере, что и на ребёнка до исполнения ребёнку 14 лет, в пенсионном фонде по месту жительства.

01.11.2018, 19:04

Если мы не расписаны? Возможно.

02.11.2018, 04:24

Если вы мама ребёнку то возможно.

02.11.2018, 04:40