Как правильно написать исковое заявление на выписку гражданского мужа.
Здравствуйте Галина! Вам нужно подать исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением
о снятии с регистрационного учета по месту постановки.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.
Исковое заявление может быть написано в произвольной форме с указанием данных об истце и ответчике, указанием на каком основании и кто собственник квартиры и соответственно, на каком основании ваш муж потерял право пользования жилым помещением с отсылкой к нормативно-правовым актам, регулирующим данный вопрос.
Здравствуйте. Иск в суд о прекращении правом пользования жилым помещением вы можете найти в интернете или заказать юристам. Мы не учим составлять документы.
Исковое об утрачивании пользования жилым помещением, можете обратиться к юристу.