Как получить сертификат ТУ на производство и продажу семечек - руководство и стоимость
Я открываю собственный бизнес по производству и продаже семечек и для этого мне нужно получить сертификат ту, хотел уточнить у вас как это сделать, к кому обратиться и сколько это будет стоить! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Консультации коммерческого характера на сайте платные.
Сертификат оформляют в роспотребнадзоре.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь за работой в личку к выбранному юристу и вам помогут.