Проблемы с отоплением - высокая плата и недостаточное отопление при минимальной пенсии

За отопление у меня хотят взять почти 3 т.р,,а батареи топились в октябре всего пол дня,,, и то не во всей квартире! Иэто при пенсии 8 т.р!
Лучший ответ

Здравствуйте, требуйте расчет и пересмотр оплаты - ст. 29 ЗоЗПП, при отказе перерассчитать стоимость услуги - в суд.

Хороший ответ. Спасибо!

Пишите жалобу в прокуратуру, если оказывают вам в перерасчетах.

Наконец-то все понятно, благодарю!