Закрытие детского сада зимой - правомерно ли и стоит ли просить перенести ремонт до марта?
Детский сад закрывается в зимний период! Группа выпускная, детей разбивают по разным садам. Подскажите пожалуйста на сколько это правомерно, и есть ли смысл писать прошение о перенос ремонта на март месяц?
Лучший ответ
Татьяна, добрый день! Все зависит от необходимости ремонтно-строительных работ. При наличии угрозы аварийного обрушения, то никакими жалобами вы данный процесс не остановите. При наличии текущего ремонта можно попробовать обжаловать действия собственника в прокуратуру или суд. Первоначально необходимо посмотреть договор, который с вами должны были заключить при приеме.