Сохранение офицерского звания при трудоустройстве в Росгвардию (УВО) - возможен ли перевод на сержантскую должность?

Вопрос №14776855 из г. Ставрополь
опубликован 01.11.2018, 16:24
При трудоустройстве в росгвардию (УВО), сохраняется офицеркое звание полицейского, поскольку кадры УВО сказали сначало надо написать рапорт на сержантскую должность и как это будет, офицер на сержантской должности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, именно так и будет.

01.11.2018, 16:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А какая при этом будет зарплата, офицерская или сержантская?

01.11.2018, 16:37

Почему зарплата? Денежное довольствие будет, исходя из оклада по замещаемой должности и иных надбавок, в том числе и за звание.

01.11.2018, 16:40