Банк нарушил решение суда о восстановлении дистанционного доступа к счету организации - какой путь следует выбрать?
Прошло много времени с момента вступления в силу решения суда и как Вы пишите в вопросе решение исполнено банком, доступ был с конца июня.
Поэтому у меня сомнения в том, что нынешнее нарушение связано с тем делом. Как банк комментирует свои действия? При недостижении согласия с банком, попробуйте обратиться с жалобой на его действия в ЦБ РФ как в контролирующий орган.
В первую очередь выяснить где находится исполнительный лист. Если у вас на руках, если не получили в суде, то получить, обратиться в службу судебных приставов. На них по закону возложена обязанность по исполнению решений.