Моя бывшая супруга хочет вывести сына за границу как я законный отец ребёнка могу воспрепятствовать этому?
Лучший ответ
Максим, достаточно просто - обратившись в МВД поставить запрет на вывоз ребёнка. Только Вы должны понимать, что такой запрет, потом, не сможете снять даже Вы. Для этого придётся обращаться в суд.
Быстрый и чёткий ответ, достаточно понятный. Большое спасибо.
Ообратившись в МВД И поставить запрет.
Спасибо за вашу работу!