Как изменить права в другом городе без местной прописки и требуется ли запрос о состоянии учёта? Как пройти обследование у нарколога и психиатра?
Нужно менять права нахожусь в другом городе не по месту прописки. Где и как мне нужно проходить нарколога и психиатора? И нужно ли делать запрос в свой город что я не состояла у них на учёте? И как это сделать?
Лучший ответ
Регина, проблема в том, что такие справки можно получить только по месту регистрации, и то Вы должны прожить там не менее 6 мес., если недавно зарегистрировались.