Оформление заявления по оспариванию задолженности после оплаты коммунальных платежей
Что конкретно Вы получили из суда? Если это судебный приказ, то срочно пишите возражения на него и судья его отменит. В возражении укажите, что все оплатили и приложите копии квитанций.
Важно, что Вы получили! Либо судебный приказ, либо повестку. Судебный приказ можно отменить.
Получил судебный приказ, о том что должен уплатить задолженность.
Вот срочно пишите на него возражения. Они так и называются возражения на судебный приказ. В них напишите, что не согласны с вынесенным приказом, т.к. все оплатили и просите его отменить. Судья Вынесет определение об отмене. Только не тяните время и не пропустите срок для подачи возражений.
Возражения можете отправить по почте, но лучше отнести непосредственно в суд и сдать судье.