Имею именую акцию ТНК Гермес союз. Что я могу с ней сделать.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Для понимания, Вам в первую очередь следует обратиться к брокеру по купле-продажи ценных бумаг, который подскажет статус данной акции на сегодняшний день!
На память себе оставить. Как пример того что в аферы лучше деньги не вкладывать.