Потерянная трудовая книжка - можно ли восстановить утраченный стаж и нужно ли это после распада фирмы?

• г. Смоленск

Моя трудовая книжка, затерялась в одном,, ООО,, ,трудовой стаж, непрерывный на,но тот момент был,15 лет. Фирма распалась, трудовая пропала вместе с фирмой. Можно ли,восстановить утраченный стаж? Прошло уже более 10 ти лет и,в связи с новыми постановлениями о пенсионном возрасте, нужно ли это в принципе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно, т.к. весь архив компании должны были сдать в архив города, но в Вашем случае не факт.