В каких правоустанавливающих документах нового дома отражается снос старого.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
В правоустанавливающих документах на новое жильё никак не будет отражено о сносе какого-то старого жилья. Нужно запросить в Росреестре выписку на старое жильё и там будет указано о том, что дом по такому-то адрес снесён тогда-то. Это при условии, что снос дома зарегистрирован.
Большое спасибо!