Проблема с заказом в интернет-магазине - получила не то, что заказывала и теперь не знаю, как поступить
Мне позвонила девушка из интернет магазина сказала что у меня за 3 года накопились бонусы и я могу у них заказать товар с 60 процентов скидкой я согласилась. Она мне перечислила что можно заказать. Я заказала фен, плойку, выпрямитель и расческу. А в оконцовки мне пришел фен 4 в 1.Я не хочу выкупать посылку. Они настойчиво звонят. Подскажите как быть.
Лучший ответ
Елена, Вы можете в любой момент отказаться от покупки товара. Максимум, что Вам могут предъявить - это оплата услуг почты.
Спасибо, теперь все ясно.