Вопросы о прекращении деятельности коллектива и оплате часов аккомпаниатора по часовой нагрузке

Аккомпаниатор по часовой нагрузке закреплен за коллективами, один коллектив прекращает свою деятельность в связи с уходом руководителя и у аккомпаниатора снимают оплату этих часов. Правильно ли это? И какие есть пути сохранения часов.

Лучший ответ

Добрый день, Елена Сергеевна! Оплата производится за фактически выполненную работу. Если коллектива нет, то, естественно, вы не можете оказывать им услуги. Ищите другую подработку или увеличивайте часы нагрузки в других коллективах.

Спасибо