Ставрополь, 02.11.2018, 00:04

Вопрос о выплате остатка долга по алиментам - мое право не платить?

Вопрос №14778570 из г. Ставрополь
опубликован 02.11.2018, 00:04
У меня такая история, женат вторым браком уже 13 лет есть ребенок 11 лет. от первого-дочь, с 2002 г платил алименты, будучи ип. последние неск лет дела пошли плохо я закрылся, и работал в разных сферах неофициально, бывал и безработным в общей сложности 3-4 мес, за 15 мес мне присудили алиментов на более чем 130 тыс хотя если посчитать реальный доход то вместо положенных 25 % там сумма выходит в 70 проц от среднего ежемесячного дохода за тот период. Затем я нашел работу с офиц трудоустройством и последние 7 мес с моей зарплаты удерживали 50 % в из которых 25 уходила на начисленные алименты а 25% в счет погашения долга. В октябре моей дочери исполнилось 18, она вышла замуж, живут хорошо в финанс. Отношении. За все время у меня не сложились отношения с бывшей женой, и тещей которые негативно "обработали" дочь по отношению ко мне, у нас нет общения вообщем. У меня вопрос - могу ли я по закону не выплатить остаток долга который более 100 тыс р?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Ответ не понравится - но всю задолженность вы должны выплатить, без этого не прекратят ип.

02.11.2018, 00:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я уже года 3 не ип. работаю на предприятии, доходы небольшие, поскольку с меня много удерживали, образовались приличные долги по жкх так и почти вся зп уходит на обязательства.

02.11.2018, 00:16

Уважаемый посетитель сайта! Ещё раз повторюсь - долги взыщут в полном размере, работаете ли вы или нет, а также фин. состояние семьи вашей дочери - никого не будет интересовать.

02.11.2018, 00:32

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034