Изменения в полюс ОСАГО при покупке и перерегистрации авто в ГИБДД с заменой гос. номеров - нормативные акты и законы
При покупке и перерегистрации авто в гибдд с заменой гос номеров у старого собственника полюс ОСАГО без ограничений, какие изменения нужно внести в полюс ОСАГО или потребуется замена полюса, с заключением нового договора. Какие нормативные акты и законы регламентируют эти действия.
Лучший ответ
При продаже автомобиля, при смене собственника, полИс ОСАГО подлежит замене, то есть предыдущий теряет юридическую силу, ОСАГО регламентируется ФЗ «Об Обязательном страховании автогражданской ответственности»
Спасибо за вашу работу!