Возможность получения сертификата на покупку квартиры для сирот - влияет ли на процесс наличие ребенка?

Я стою на очереди не получения жилья, могу ли я получить сертификат на покупку квартиры, как сирота, и если у меня родился ребенок, это будет быстрее или так же?

Лучший ответ

Добрый день!

Если вы стоите на очереди на получение жилья как сирота, то обращайтесь с исковым заявлением об обязании предоставить жилое помещение вне очереди детям, оставшимся без попечения родителей, получите исполнительный лист и сдадите его приставам вот тогда быстрее получите положенное жилье.