Дом на 2 хозяина, нужно ли брать разрешения на строительство, земля размежевана. Дом нет.
Дом на 2 хозяина, нужно ли брать разрешения на строительство, земля размежована. Дом нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
С 4 августа 2018 года вместо разрешений на строительство индивидуального дома уведомляют уполномоченные органы, как правило, это Департаменты архитектуры и строительства.
Уведомления оформляются для начала и когда окончено строительство.