Усть-Каменогорск, 02.11.2018, 16:18

Мне 17 лет поставили на учет в наркологию за алкоголь на год что будет если не ходить на отметку?

Вопрос №14779108 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 02.11.2018, 16:18
Мне 17 лет поставили на учет в наркологию за алкоголь на год что будет если не ходить на отметку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, если не ходить на отметку, то не снимут с учета, а если не снимут с учета, то потом не сможете получить положительную справку с наркологии (к примеру, для водительских прав).

03.11.2018, 21:51
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если ходить через месяц или 2 могут продлить учет?

06.11.2018, 07:29

Добрый день, прошу по данному вопросу созвониться со справочной наркологии.

06.11.2018, 11:43