Если здание находится в аренде более 15 лет, можно ли его выкупить и на каких условиях.
Здание арендуется у администрации села, но на балансе оно нигде не числится. Сейчас сами оформляем здание на администрацию, чтобы затем его выкупить. Имеем ли мы на это право.
В данном случае здание должно находиться в муниципальной собственности. После оформления права муниципальной собственности здание будет выставляться на торги.
Здравствуйте, Марина!
А у кого вы арендуете здание? Нужно в любом случае ознакомиться с договором аренды.