Административная комиссия отменяет решение суда о наложении штрафа в двойном размере
Административная комиссия налагает штраф на ООО 06.2018 г. Штраф не оплачивается вовремя до 10.08.2018 г. 19.09.2018 ВС РФ отменяет статью по которой выноситься первоначальный штраф. 26.09.2018 Адм. комиссия прекращает производство по делу. 10.2018 суд выносит решение о штрафе в двойном размере за неуплату первого. Как отменить решение суда о наложении штрафа в двойном размере?
Лучший ответ
Добрый день!
Обжалуйте решение суда, подробно излагая факты, о которых вы здесь написали. При этом надо смотреть еще и на то, указано ли в определении ВС влияет ли когда совершено правонарушение. Может быть отмна действует с моента принятия, а у вас было совершено ранее.