Неожиданная проверка у соцработницы - чем грозит и что это значит для одинокой пенсионерки и ее дочери?
Моя мама одинокопроживающая пенсионерка. Недавно исполнилось 80 лет. К ней уже несколько лет ходит соцработник. На днях она (соцраьотник) сказала, что у нее проверка и она с комиссией придет к маме. При этом сообщила, что я-дочь, записана там где то у нее, как племянница.
Якобы, чтобы меньше платить. Вопрос - Для чего это нужно соцработнику и чем может грозить нам с мамой?
Лучший ответ
Вы давали согласие на это? Если нет, то ничем не грозит вам.
Спасибо за ответ!
Вам не стоит беспокоиться и переживать и вам ничего не грозит с мамой.
Я не давала согласия, даже не знала.