Можно ли полететь в Ленинград на самолете с просроченной регистрацией на пол года?
Нет я гражданка Украины сейчас в России и у меня просрочка регистрации на пол года но мне надо срочно в калиненград поехать. И я хотела узнать могу ли я прелететь на сомолете с просрочкой регистрации и пропустят меня ли на на самолёте чтоб туда слетать.
Здравствуйте, Юлия. Я как понимаю, Вы гр. РФ,а о регистрации о временной идет речь. Если это так, то ни каких препятствий нет, главное паспорт, чтобы был действительным.