Вопрос - Смогу ли я вернуть пенсию, если уволюсь и пойду учиться, получая ее до 18 лет?

• г. Мурманск

Получала пенсию по потер кормильца до 18 лет пока училась, отчислившись пошла работать на официальную работу, работаю почти 10 месяцев. Но сейчас хочу уволиться и пойти учиться. Смогу ли я вернуть пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы поступите учиться на очное отделение то у вас будет право на получение пенсии до 23 лет.