Женщина не выполняет обязательств по выписке себя и ребенка из квартиры мужчины - потенциальные проблемы и выгоды при расселении аварийного дома
Женщина продала квартиру мужчине, у них есть общий ребенок, но брак зарегистрирован не был. Женщина обязалась выписаться сама и выписать общего ребенка из квартиры мужчины. Однако этих действий не производит. Дом считается аварийным и подлежит расселению. Если выписывать эту женщину и ребенка из жилого помещения через суд, то какие подводные камни могут быть? А если не выписывать, то что они выиграют при расселении дома?
Новый собственник может выписать ее как утратившую право пользования на основании ст. 31 ЖК, в суде.
Никаких подводных камней не будет, если они не проживают в квартире.