Возможно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в квартиру отца без его согласия?

Можно ли прописать в квартиру к отцу (собственник) без его согласия так как прописаться нет возможности на еждивение молололетний ребёнок мне 33 гада на работе бомжи не нужны.
Лучший ответ

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.

Здравствуйте! Вы имеете право зарегистрироваться по месту жительства в жилом помещении исключительно с разрешения собственника этого жилого помещения.

Без согласия собственника зарегистрироваться по месту жительства невозможно. Можно уговорить отца оформить хотя бы временную регистрацию.

При оформлении регистрации у вас в любом случае запросят правоустанавливающие документы на жилье и согласие собственника. Нет, без согласия нельзя прописываться. Уговорите отца на временную прописку, устроитесь на работу и потом уже ваша регистрация никому не нужна будет.