Жена взяла ипотечный займ до заключения брака, имею ли я право претендовать на часть этой собственности при разводе
Жена взяла ипотечный займ до заключения брака, имею ли я право претендовать на часть этой собственности при разводе, если основные выплаты по кредиту были в течении нашего брака?
Лучший ответ
Да,вы имеете право. Ваша доля в квартире пропорцуиональна половине денежных средств. выплаченных в браке.
Имеете право,на часть денежных средств,выплаченных в браке,допускаю ,что и на какую то
долю в общей площади.