есть ли изменения в пенсионной реформе обязывающие собирать справки ПФ,для предоставления пенсии?
Есть ли изменения в пенсионной реформе обязывающие собирать справки ПФ,для предоставления пенсии?
Лучший ответ
Никаких изменений для этого не требуется, просто для получении пенсии застрахованное лицо обязано подтвердить пенсионный стаж.