LSN Messenger
Улан-Удэ, 02.11.2018, 13:38

Неоплаченный кредит - повестка в суд и вопросы о законности требований банка

Вопрос №14780523 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.11.2018, 13:38
Брала кредит в 2011 году до 2015 года оплатила весь даже чуть больше банк восточный оплата производилась через сбербанк но как оказалась через год что банк присылает повестку что кредит не погашен поехала в другой город разбираться но получилось так что действительно суммы некоторые до них не доходили но чеки есть пришла в сбербанк сказали разбираться в течении трех месяцев но сейчас пришла повестка в суд и я не знаю что мне делать была у юриста он говорил что есть какая то статья что они не имеют право требовать с вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам просто надо написать отзыв, что вами была произведена оплата в полном размере в соответствии с условиями договора и приложить копии чеков, а оригиналы в суды, или послать нотариально заверенные копии. Отзыв лучше что бы составил юрист.

02.11.2018, 13:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо вам Алексей Михайлович за помощь .

Здравствуйте! Нужно составлять возражения.

02.11.2018, 13:42

А как его составить возрожение и как мне доказать что он действительно погашен.

02.11.2018, 13:45

Здравствуйте! Составить можно, если обратиться в личные сообщения к тому, кто ответил на Ваш первый вопрос.

02.11.2018, 13:45

Вам возражение может составить тот юрист сайта с каким вы договоритесь. Пишите в личку.

02.11.2018, 13:47