Завхоз детского сада принимает решение об увольнении сторожей после кражи металла на территории. Столкнувшись с неизвестными ворами, какими методами противостоять?
Завхоз детского сада заставила написать заявление по собственному желанию на увольнение всех сторожей, т.к украли с территории дет сада металл. Кто украл-не известно. Как бороться?
Лучший ответ
Добрый вечер, Ира! А зачем писали, взрослые же люди, знали, что не виновны. Не под угрозой применения оружия писали. Как вы докажите принуждение а написанию заявления? Сколько прошло с момента написания? Почему не шли к заведующей садика?