Раздел имущества и период подачи на алименты при гражданском браке со трое детей - что нужно знать

• г. Ярославль

Жили в гражданском браке 10 лет, как будет проходить раздел имущества, имеется трое детей, за какой период времени назад можно подать на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Раздела имущества не будет, поскольку брак не зарегистрирован, соответственно, режима общего имущества супругов нет. Каждый останется со своим имуществом. Алименты по общему правилу присуждаются с момента обращения в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если вы не были расписаны в органах ЗАГС, то брак не был заключен, раздела имущества не будет, так как режим общего совместно нажитого имущества не распространяется на вас. алименты назначаются с даты подачи заявления.

Здравствуйте!

Алименты назначаются с момента обращения в суд.

раздела общего имущества не будет, так как брак не зарегистрирован.