Где обратиться за возвратом денег по решению суда, если никто не связывается?
Спасибо, но я написала заявление, чтобы суд отправил исполнительный лист приставам... но ни слуха... ни духа...
Вам нужно обратиться в канцелярию суда и узнать о судьбе своего исполнительного листа.
Здравствуйте.
Вам нужно получить в том суде, который вынес решение, исполнительный лист и передать его судебным приставам по месту прописки должника.