Где обратиться за возвратом денег по решению суда, если никто не связывается?

Вопрос №14780777 из г. Симферополь
опубликован 02.11.2018, 14:29
Посоветуйте, куда обращаться по вопросам возвращения денег по решению суда. Решение суда было 26 марта и до сих пор никто со мной не связался по возвращению денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но я написала заявление, чтобы суд отправил исполнительный лист приставам... но ни слуха... ни духа...

02.11.2018, 14:50

Вам нужно обратиться в канцелярию суда и узнать о судьбе своего исполнительного листа.

02.11.2018, 14:52

Здравствуйте.

Вам нужно получить в том суде, который вынес решение, исполнительный лист и передать его судебным приставам по месту прописки должника.

02.11.2018, 14:30

Спасибо, но я написала заявление, чтобы суд отправил исполнительный лист приставам... но ни слуха... ни духа...

02.11.2018, 14:50

Вам нужно обратиться в канцелярию суда и узнать о судьбе своего исполнительного листа.

02.11.2018, 14:52