Технический сбой - мой заказ в интернет-магазине оказался недоступным
Здравствуйте, Инга Павловна!
У Вас есть право обратиться с письменной претензией продавцу товара. Претензия подаётся согласно Закона РФ "О защите прав потребителей". Для подготовки претензии можете обратиться к избранному Вами юристу на данном сайте (ст. 779 Гражданского кодекса РФ).
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию в магазин.
Напишите претензию с вашими требованиями.
Здравствуйте, Инга!
В соответствии со ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы имеете право отказаться от товара, который заказали дистанционным способом.