Проблемы с кредитом на машину - долги и угроза изъятия автомобиля
Машину взяли в кредит с первоначальным взносом в 200000. 1 год платили потом у мужа столо плохо с работой, одним словом выплачивают копейки или вовсе находят разные отговорки чтобы не платить. Теперь приезжают из банка люди. Когда брали машину стоимость была 640000, внесли 200000 и выплатили 120000. Могут забрать машину?
Читайте договор ваш с банком по авто кредиту Там все прописано. Весь порядок расчета и платежей. Вопросы по платежам и отсрочкам решайте письменно, встречаясь с управляющим банка.
Здравствуйте.
Машину в данном случае могут забрать по решению суда.