Размер госпошлины на судебное рассмотрение гражданского дела об отмене повышения тарифа на содержание и ремонт общего имущества МКД
Какая госпошлина в суд на рассмотрение гражданского дела об отмене самовольного повышения УК тарифа на содержание и ремонт общего имущества МКД.
Лучший ответ
Если иск будет подан в порядке искового судопроизводства, то государственная пошлина 300 рублей.
Большое спасибо
Вячеслав, при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера, для физических лиц - 300 рублей; ст. 333.19 НК РФ.
Большое спасибо