Хочу узаконить дом на садовом участке. Интересуют какой налог на дачный дом и жилой. Дом 2 х этажный сруб. 3.5 х з.5
Лучший ответ
Налог на недвижимое имущество рассчитывается исходя из кадастровой стоимости объекта. Для получения правильного ответа, вам необходимо посетить свою налоговую инспекцию для консультации, имея при себе необходимые документы на ваш дом.
Спасибо, буду знать.