Что произойдет, если не оплачивать пробную премиум-подписку на сайте знакомств?

• г. Калуга

Зарегистрировался на сайте знакомств, купил пробный премиум, не понравилось, перестал пользоваться сайтом. Через месяц хотели списать деньги за пользование сайтом (автопродление подписки), но денег на карте не было. Во избежание дальнейших попыток, заблокировал карту и заказал новую. Удалиться с сайта не могу, забыл пароль, не могу зайти или восстановить. Вопрос: если не буду платить, какие могут быть правовые последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никаких!

Известите сайт об отказе от услуг и расторжении договора-ст 450-452 ГК РФ.