И как мне потом поменять загранпаспорт: куда нужно обратиться для этого, с какими документами:?
Здравтсвуйте! Помогите пожалуста!
У меня неблагозвучна фамилия, я бы хотела ее сменить. В течение какого срока я получу новый паспорт? И как мне потом поменять загранпаспорт: куда нужно обратиться для этого, с какими документами:? В течение какого срока происходит смена загран паспорта?
Лучший ответ
Обратитесь в районный ФМС и после подачи документов Вам в течение 30 дней должны выдать новый паспорт. На основании нового паспорта подавайте документы на загранпаспорт. Законом установлен предельный срок оформления паспорта: 1 месяц, но на практике срок может быть и увеличен.