У Мужа суд по Удо 13 ноября 23 ноября 10 дней это будет пятница. На какой день отпускают. Спасибо.

У Мужа суд по удо 13 ноября 23 ноября 10 дней это будет пятница. На какой день отпускают. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер!

В случае удовлетворения ходатайства об УДО, в силу п. 5 ст. 173 УИК РФ, освобождение производится в день поступления документов в ИУ. Если документы поступят в нерабочее время, то освободить должны утром следующего дня.

Спасибо, что проконсультировали!

Вы не бегите впереди паровоза! Пусть сначала удовлетворят ходатайство! Если удовлетворят, не будет обжалования, то отпустят через 10 дней после вступления решения суда в силу.

Спасибо за грамотный ответ!