Как избежать постановки на учет при ситуации с алкоголем в школе и повреждением руки
Необходимо, знать когда имел быть случай с Вашей дочерью, если время прошло незначительное, то требуется Вам ознакомиться с документами, которые оформляла школа и направляла в ПДН. И вообще отправляли ли документы в ПДН. Составлялся ли на Вас административный протокол по ст. 5.35 КоАП РФ. Если административный протокол не составлялся то возможно дочь не стоит на учете. Если все же ее поставили на учет в ПДН, то должен быть документ, подтверждающий неправомерные действия дочери, который в зависимости от прошедшего времени возможно оспорить. Можно просто поговорить с руководством школы.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))