ФМС требует дополнительную проверку гражданства после судебного решения о проживании в Крыму - правомерно ли это?
Жила в Крыму до референдума без прописки, установила факт проживания в Крыму на 18.03.2014 в суде, чтобы получить гражданство по ст.4 6-ФКЗ. Теперь ФМС требует проходить "проверку обстоятельств наличия/отсутствия гражданства" с госпошлиной 3500 руб. и им уже собирать документы те же документы и заверять нотариально.
Считаю, что это незаконно. Какой должен быть порядок действий для признания гражданства после решения суда в Крыму?
Лучший ответ
Здравствуйте! Я ответил Вам. Если Вы будете одно и то же спрашивать, то ответ не изменится.
Ваш ответ мне непонятен.