Килия, 02.11.2018, 22:26

Оплатила курьеру посылку которую не заказывала. Сумма 860 гр, в посылке товар косметика на сумму 300... мошенники... что делать.

Вопрос №14782462 из г. Килия
опубликован 02.11.2018, 22:26
Оплатила курьеру посылку которую не заказывала. Сумма 860 гр, в посылке товар косметика на сумму 300... мошенники... что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Татьяна! Пишите заявление отправителю с требованием вернуть деньги за полученный, но не заказаный товар. Товар обязуйтесь вернуть после возврата денег. Если есть доказательства оплаты, отсутствия заказа на поставку, то обращайтесь с иском в суд. Но примите к сведению, что судиться-дорогая услуга, судебный сбор превышает сумму спора. Суды дляться очень долго.

03.11.2018, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте.

А зачем вы тогда оплачивали данную посылку? На ней были Ваша ФИО?

02.11.2018, 22:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Курьер знал Ф,И,О адресс, я ждала посылку но от другого адрессата... и на другую сумму...

02.11.2018, 22:37

Возможно курьер сам что-то напутал пишите претензию в курьерскую службу.

02.11.2018, 22:41