Проблемы с регистрацией машины из Америки в России - как поставить ее на учет в ГИБДД при отсутствии предыдущего владельца

Около 15 дней назад купил машину из Америки в России. Машина рас томоженна налог уплачен, получен ПТС на бывшего хозяина машины. Договор купли продажи составлен в письменном виде от руки собственника автомобиля. Деньги переданы расписка получена от бывшего хозяина, новому. Бывший хозяин машины улетел обратно в Америку. Теперь главная проблема. ПТС на руках но он выдан таможней, машина в ГИБДД не зарегистрирована. Оказывается машину нужно было поставить на учёт в ГИБДД в течении 5 дней и сразу снять без или с получением номерных транзитных знаков. (Это должен был сделать бывший хозяин) Могу ли я поставить её на учёт в гаи на себя по генеральной доверенности выписанной из Америки. И какая форма доверенности нужна?
Лучший ответ

Здравствуйте Санёк751. Сначала обратитесь в ГИБДД. КОгда откажут обращайтесь буду помогать. Или обратитесь к своим адвокатам или юристам.

Желаю успехов.