О необходимости изоляции соседки с приступами от общества из-за опасности для окружающих
У моей соседки приступы по ночам (орет, стучит ногами в стену), днем ходит урюмой, иногда с топором (36 лет, нигде не работает). Живет с мужем, состоящим на учете в психбольнице, он тихий. Его родители написали в письменном виде отказ. Что нам дальше делать, это больные люди, а мы боимся за своих детей, очень страшно, помогите! Какие документы необходимы, что ее изолировать от общества?
С уважением, Юлия.
К сожалению, поместить соседку в психбольницу не получится. Обратитесь для начала к участковому, пусть соберет на нее материал, опросит соседей и предпримет меры воздействия!