Курск, 03.11.2018, 01:28

Можно уволиться из полиции 31 декабря 2018 года. И будет ли считаться этот день проработанным.

Вопрос №14782739 из г. Курск
опубликован 03.11.2018, 01:28
Можно уволиться из полиции 31 декабря 2018 года. И будет ли считаться этот день проработанным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, если ровно за месяц до этого подадите заявление на увольнение по собственному желанию. И последний день работы (службы) является рабочим.

03.11.2018, 05:29
Оценка автора вопроса:
Ответ быстрый и очень доступный и понятный.

Всё зависит от Вашего графика работы.

06.11.2018, 15:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Уволиться по выходу на пенсию. 31 декабря 2018 года и будет ли этот день защитан в стаж.

06.11.2018, 15:01

Здравствуйте! Если Вы в этот день будете работать на своем рабочем месте, то,конечно, он будет засчитан в ваш стаж.

06.11.2018, 15:19

Здравствуйте! Если Вы в этот день будете работать на своем рабочем месте, то,конечно, он будет засчитан в ваш стаж.

06.11.2018, 15:19

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034