Возможность обмена социальным жильем в другом городе для сироты

Интересует вопрос, я как сирота получила социальное жилье, есть ли возможность обменять такое же социальное жилье только в другом городе?
Лучший ответ

Добрый день, Ирина! Вы не можете поменять эту квартиру на жилье в другом городе. Собственником жилья является исполком. Читайте договор, который вы подписывали, есть там пункт о том, что сможете приватизировать жилье на себя после какого-то срока.

Социальное жилье выдается органами вашего социального управления, поменять вы не сможете.