Как защитить себя от ответственности за кражу груза в условиях договора о перевозке

• г. Волгоград

Я владелец грузовика. Имеется договор с компанией которые заказывают услугу перевозки. В договоре прописано об ответственности за груз, но не сказано о краже. Очередном рейсе у меня произошло вскрытие со взломом и кража груза на ходу. Подскажите мои действия чтобы с меня не взяли стоимость за груз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пардон а на кого еще? Вы рассчитаетесь и иск к вору если его найдут.