Нарушение выплаты баллов медсестрам на работе - анализ соответствия действующему законодательству

• г. Черкесск

На работе 3 месяца не выплачивают баллы медсестра а врачам и младшему персоналу выплачивают на сколько правильно они перед законом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Перед законом - правы. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.